Ирина Андреева. "Притяжение зимы"

Притяжение зимы — это истории, рассказанные в войлоке. По силе эмоционального воздействия на зрителя сюжеты, созданные автором, сравнимы с поэзией, кино и театром. Ирину Андрееву называют миссионером, создающим и продвигающим своими выставками идею добра, любви и мира. Обязательно посетите выставку вместе с детьми и родителями в последний месяц этой снежной зимы, прикоснитесь к чуду!

Выставки 0+

«Притяжение зимы» — это проект о зиме, о детстве, о мечте, о любви и тепле.
Это зима заснеженных дворов нашего детства, детства сегодняшних взрослых. Тонкие шерстинки воспоминаний, переплетаясь, воссоздают давно забытые моменты, оживляя их…

Своим дыханием, теплом своего сердца и рук автор пытается растопить морозное окно нашего настоящего, и через этот ОТТАЯВШИЙ СЛЕД ОТ ЛАДОШКИ НА ЗАМОРОЖЕННОМ СТЕКЛЕ мы с вами можем заглянуть в свое прошлое, в свое далекое зимнее детство. Прикоснуться к нему…

И оттуда, из того далекого сугроба, той давней зимы, снова посмотреть на звезды. И вспомнить свои мечты. Вспомнить себя настоящих…

Ирина Андреева – известный российский художник, скульптор по войлоку, (г. Москва), член Творческого Союза Художников России, член Московского Союза Художников. Основатель жанра валяная скульптура, работающий с материалом — дикая шерсть в технике мокрое валяние.

Родилась в Сарапуле. Живет и работает в Москве.

Многократный лауреат международных художественных фестивалей и выставок.

Она создает в войлоке не просто образы, предметы и композиции, а практически в натуральную величину объекты, объемные «кинематографические» сюжеты-истории. Но дело даже не в трудоемкой технике исполнения, в которой она добивается невероятного. И даже не в масштабах ее работ. Ирина создает самое главное – ту пронзительную искренность, которая сквозит в каждой детали ее произведений и проникает в самую середину сердца, согревает душу и трогает до слез.

Приходите и убедитесь сами.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 марта 2022 в 12:00

Москва
Б. Овчинниковский переулок, д. 24 с 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов